ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

 

Список членов территориального комитета  территориальной профсоюзной организации работников краевых образовательных организаций

Ф.И.О. председателей ППО

Наименование организации

Контакты

Общеобразовательные организации

1

Аксёнова Светлана Домировна

КГБОУ «Ачинская школа № 2»

aksjudo@mail.ru

school_8_vid@mail.ru

2

Баранов Николай Анатольевич

КГБОУ «Красноярская школа № 1»

1980.1980.1980@mail.ru

shkola1-4@mail.ru

3

Бахтина Наталья Александровна

КГБОУ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»

bahtina-NA@mail.ru

kmariinka1@rambler.ru

4

Быкова Татьяна Валерьевна

КГБОУ «Большемуртинская школа-интернат»

tatyana-bykova-80@mail.ru

bmkorsh@mail.ru

5

Варыгина Анастасия Сергеевна

КГБОУ «Уярская школа-интернат»

Avar2112@yandex.ru

korshola@narod.ru

6

Лопаткина Татьяна Владимировна

КГБОУ «Красноярская школа № 10»

LTV280561@mail.ru

kr.school-10@mail.ru

7

Исаева Елена Михайловна

КГБОУ «Ужурская школа-интернат»

Nastj.iz@mail.ru

Shinter8@mail.ru

8

Киргизова Надежда Васильевна

КГКОУ «Краевая вечерняя (сменная) школа № 9»

djersa@mail.ru

9

Клокова Елена Ивановна

КГКОУ «Краевая вечерняя (сменная) школа № 12»

lena.klokova.69@mail.ru

csa5@yandex.ru

10

Комарова Марина Ивановна

КГБОУ «Минусинская школа-интернат» (ШГД)

marinaHE@yandex.ru

shgd@kristel.ru

11

Макаренко Светлана Аркадьевна

КГБОУ «Казачинскаяшкола»

arhipova.sv@mail.ru

12

Науменко Елена Владимировна

КГБОУ «Канская школа»

elena.stoletova011246@mail.ru

kansk_24@kns.orionnet.ru

13

Несяева Елена Николаевна

КГБОУ «Минусинская школа-интернат № 8»

mamu-lenka@mail.ru

int8@minusa.ru

14

Панкова Елена Михайловна

КГБОУ «Шарыповская школа»

Polozkova63@mail.ru

Spesh_08@mail.ru

15

Станкевич Наталья Владимировна

КГБОУ «Назаровская школа»

stankevichfilippyukbibik@mail.ru

naz10school@yandex.ru

16

Самодурова Александра Андреевна

КГБОУ «Красноярская школа № 4»

 

aass51@mail.ru

assr42003@mail.ru

17

Солим Татьяна Анатольевна

КГКОУ «Краевая вечерняя (сменная) школа № 5»

solim-t@mail.ru

18

Шаламова Татьяна Петровна

КГБОУ «Красноярская школа-интернат № 9»

shalamovatp@mail.ru

mail@shgd.ru

19

Шумилова Наталья Александровна

КГБОУ «Красноярская школа № 2»

72nsh@mail.ru

sch2krsk@mail.ru

Детские дома

20

Аслапова Елена Анатольевна

КГКУ «Минусинский детский дом»

Asea72@mail.ru

deti@minusa.ru

21

Бондаренко Александр Георгиевич

КГКУ «Большеулуйский детский дом»

Bondarenkoag63@mail.ru

sergeeva_75@list.ru

22

Верхотурова Нина Витальевна

КГКУ «Лесосибирский детский дом им.Ф.Э. Дзержинского»

ninav35@ya.ru

lskdetdom@mail.ru

23

Калинина Ирина Васильевна

КГКУ «Ванаварский детский дом»

kalininaiv@vanavara.evenkya.ru

MochalovaEV@vanavara.evenkya.ru

24

Лепило Елена Павловна

КГКУ «Ирбейский детский дом»

maks.lepilo@mail.ru

kgouirbeydd@yandex.ru

25

Мкртчан Ирина Геннадьевна

КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина»

irichka.astahova@yandex.ru

kansk.gagarin@yandex.ru

26

Нестеренко Людмила Александровна

КГКУ «Сосновоборский детский дом»

vesnyanka66@yandex.ru

Sdet24@mail.ru

27

Попов Максим Александрович

КГКУ «Ермаковский детский дом»

maksim-popov78@yandex.ru

ddermak@mail.ru

28

Соломатина Инна Михайловна

КГКУ «Красноярский детский дом «Родничок»

Solomatina.1979@mail.ru

kgou@mail.ru

29

Смирнова Нина Сергеевна

КГКУ «Красноярский детский дом № 2 им. И.А. Пономарёва»

Zaharova_yana@list.ru

detdom2@rambler.ru

30

Сяков Александр Игнатьевич

КГКУ «Павловский детский дом»

pavlovka663826@yandex.ru

31

Черникина Ольга Анатольевна

КГКУ «Шушенский детский дом № 1»

intershush@yandex.ru

Организации дополнительного образования детей

32

Дурнева Анна Александровна

КГБОУ ДО «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

pdd@dvpion.ru

org@dvpion.ru

33

Яшникова Наталья Викторовна

КГБОУ ДО « Краевой центр туризма и краеведения»

Yashnikova_nata@mail.ru

krstur@mail.ru

34

Баженова Надежда Павловна

 

КГБОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

nbasik2907@mail.ru

kdush@bk.ru

Другие организации системы образования

35

Бусоргина Вера Ивановна

КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения»

kpmpk@mail.ru

krdkrk@krasmail.ru

36

Копылова Татьяна Владимировна

МКУ «Красноярский информационно-методический центр»

tvkum@yandex.ru

office@kimc.ms

37

Самодурова Елена Георгиевна

КГБУ «Дом работников просвещения»

Home-teach@mail.ru

38

Серкова Наталья Александровна

КГБУ ДПО «Центр развития профессионального образования»

Natali-serkova@yandex.ru

crpo@center-rpo.ru