ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Январь » 11

Федерация профсоюзов Красноярского края и правительство Красноярского края заключили двухстороннее соглашение по регулированию социально-трудовых отношений в бюджетной сфере Красноярского края на 2017 год.

Подписи под документом поставили председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов и первый заместитель губернатора Красноярского края - председатель правительства края Виктор Томенко.

 Напомним, такое соглашение подписывается двумя сторонами социального партнерства уже не первый год. Соглашение распространяется на краевые государственные бюджетные, казенные и автономные учреждения, представителем которых является правительство Красноярского края.

Документ вступил в силу с 1 января 2017 года и будет действовать один год. В документе прописаны условия, касающиеся оплаты тр ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Nelli | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

Общероссийский Профсоюз образования подвёл итоги прошедшего года. Год выдался и трудным, и продуктивным одновременно. Проведено множество внутренних и внешних мероприятий по всем направлениям уставной деятельности. Начался новый год, в связи с чем Профсоюз выбрал 12 наиболее ярких достижений прошедших 12-ти месяцев, непосредственно влияющих на дальнейшее развитие и совершенствование системы образования в стране.

1. Установление размера окладов и ставок работников государственных и муниципальных учреждений на 2017 год не ниже 70% ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Nelli | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)