ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Январь » 12

Уважаемые  коллеги. спешу сообщить вам о том, чем 2017 год будет знаменателен.

Во-первых, 2017 год - в Общероссийском Профсоюзе образования объявлен Годом профсоюзного PR-движения. Соответственно, будем участвовать в краевых, общероссийских мероприятиях, посвящённых информационной культуре. 

Во-вторых, 2017 год - Год отчётов и выборов в первичных профсоюзных организациях.

Что это значит? С января по октябрь 2017г. в ваших ППО необходимо провести отчётно-выборную кампанию, даже если недавно у вас случились досрочные перевыборы.

Для чего это нужно? Чтобы каждый член Профсоюза осознал, насколько серьёзна и важна миссия Профсоюза для каждого работника. Чтобы каждый понял, насколько важно в единстве и солидарности знать, понимать и уметь грамотно защищать свои трудовые и гражданские права.

Вам необходимо о ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Nelli | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

2017 год объявлен Общероссийским профсоюзом образования Годом профсоюзного PR-движения. Год профсоюзного PR-движения проводится с целью дальнейшего улучшения и развития информационной работы в Профсоюзе, формирования положительного имиджа Профсоюза, популяризации его деятельности в сфере образования и обществе; укрепления взаимодействия с социальными партнерами, усиления мотивации профсоюзного членства, стимулирования социальной активности членов Профсоюза, а также расширения возможностей организаций и членов Профсоюза по поиску, получению и распространению качественной профсоюзной информации.

Год профсоюзного PR-движения призван повысить гласность и эффективность информационной работы выборных профсоюзных органов, профсоюзного актива, а также содействовать обобщению и распространению опыта применения современных информационно-коммуникативных технологий в ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: Nelli | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)