ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Март » 28

Социальное партнерство в отрасли образования города Красноярска имеет системный характер. В целях обеспечения реализации положений Соглашения действует созданная на паритетной основе Комиссия по ведению коллективных переговоров, подготовке, заключению и контролю за выполнением Соглашения. 
Соглашение распространяется на работодателей и работников организаций, имеющих первичные организации Общероссийского Профсоюза образования, обязательно к применению при заключении коллективных договоров в муниципальных образовательных организациях города и существенно улучшает положения работников членских организаций по сравнению с действующим законодательством. 
Сторонами Соглашения определен порядок участия в разработке и принятии решений по согласованному кругу вопросов, взяты на себя обязательства по повышению качества образования, социального статуса работников, престижа педагогической профессии.  ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Nelli | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Президиум краевой организацией Профсоюза присудил профсоюзную премию в размере 40 000 рублей за высокие результаты в профессиональной и общественной деятельности и активную работу в Профсоюзе Подопригоре Владимиру Георгиевичу, доктору физико-математических наук, профессору кафедры математических методов и информационных технологий торгово-экономического института ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет». 
Премия присуждена по ходатайству Правления региональной общественной организации «Профессорское собрание Красноярского края» и профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации работников ФГАОУ ВО СФУ. 
Вручение диплома лауреата Профсоюзной профессорской премии состоялось 28 марта 2017 года на заседании Ученого совета торгово-экономического института СФУ. Диплом вручила заместитель председателя Красноярской краевой организации Профсоюза Н.В. Беспрозванных.

Просмотров: 274 | Добавил: Nelli | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)