ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Июнь » 02

Министерство образования Красноярского края объявляет о проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями. Денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей выплачивается победителям конкурсного отбора – лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за высокие достижения в педагогической деятельности, получивших общественное признание.

Конкурсный отбор лучших учителей проводится на основании следующих критериев:

1. наличие собственной методической разработки по преподаваемому предмету, имеющей положительное заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе;

2. высокие результаты учебных достижений обучающихся при их позитивной динамике за последние три года;

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Nelli | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

II Выездная Школа молодого педагога «Траектория профессионального успеха» пройдет в г.Красноярске (ТБ "Багульник") с 17 по 20 июля 2017 г.

Наша цель - объединение педагогической молодежи образовательных организаций Красноярского края для осуществления совместный деятельности, направленной на повышение профессиональных и личностных качеств; поддержка молодежных инициатив, закрепление молодых педагогов в образовательных организациях.

За 4 дня мы планируем: провести проектную школу, представить вниманию участников мастер-классы победителей профессиональных конкурсов, организовать дискуссионные площадки и встречи с интересными людьми, провести заседание Совета молодых педагогов.

Школа заявлена в календаре молодежных событий Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза в качестве межре ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Nelli | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, начинается сбор заявок на участие в Открытом фестивале творческих и общественных объединений работников образования Красноярского края «Тепсей-2017», который состоится с 01 июля по 4 июля 2017г. Информационное письмо организаторов (работники Дома просвещения) об условиях Фестиваля и форму нашей заявки на участие в нём (во вложении). Вам нужно заполнить по форме общую коллективную заявку от желающих вашего учреждения с указанием должности участника, его принадлежности к Профсоюзу, его выбором образовательной площадки и его контактами и выслать мне до 16.06.2017г., а не организаторам фестиваля.

Я собираю все заявки с наших организаций, формирую одну общую заявку и отсылаю организ ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Nelli | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)