ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Июнь » 19

14-17 июня в Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования РФ проходит установочный семинар для участников федерального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»-2017. На него собрались конкурсанты, которые в этом году, как и в прошлом, представляют все 85 регионов страны.

В первый день участники всероссийского финала встретились с представителями всех трех учредителей конкурса – Министерства образования и науки РФ, Общероссийского Профсоюза образования, «Учительской газеты». Педагогов приветствовал главный редактор «Учительской газеты» Петр Положевец. Об актуальных направлениях государственной политики Российской Федерации в сфере образования рассказала заместитель министра образования и науки РФ Татьяна Синюгина. От заместителя председателя Общероссийского Профсоюза образовани ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Nelli | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)