ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Август » 16

На официальном youtube-канале краевой организации Профсоюза опубликован видеоролик со II Выездной школы молодого педагога, проходившей с 17 по 20 июля в палаточном лагере на базе детско-юношеской туристской базы Багульник (г. Красноярск). Если вам понравилось это видео обязательно ставьте отметку "Мне нравится" и подписывайтесь на наш канал.

Просмотров: 253 | Добавил: Nelli | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

9-11 августа в республике Бурятия, на берегу озера Байкал проходил III Молодежный профсоюзный лагерь. На гостеприимной бурятской земле встретились молодые педагоги из 16 районов республики, а также представители молодежных советов Красноярского края, Иркутской области, Забайкальского края. В этом году лагерь стал не только межрегиональной площадкой, но и получил статус международного мероприятия, в котором принимала участие делегация Профсоюза образования Монголии.



III Международный молодежный профсоюзный лагерь открыла Лариса Жанаева, председатель Бурятской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Первый день был посвящён знакомству участников и командообразованию. В рамках Года экологии молодые педагоги присоединились к акции "Сохраним жемчужину планеты", очистив берег Байкала от мусора. В этот же день педагоги успели поделить ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Nelli | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)