ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Август » 24

23 августа в Красноярске открылся традиционный августовский педагогический совет. С приветственным словом к участникам обратилась председатель Красноярской краевой организации Профсоюза Л.В. Косарынцева. 
В работе краевого педсовета принимают участие учителя и руководители образовательных организаций, главы муниципальных образований, руководители муниципальных органов управления образования. В числе участников - председатели территориальных организаций Профсоюза. 
Тема педсовета в этом году - "Управление изменениями: новая образовательная среда и управление изменениями". Завтра перед участниками педсовета с докладом выступят министр образования края С.И. Маковская и Губернатор края В.А. Толоконский. 
Скачать доклад Л.В. Косарынцевой 

Просмотров: 251 | Добавил: Nelli | Дата: 24.08.2017 | Комментарии (0)

С 23 по 25 августа, накануне начала учебного года, в красноярском экспо-центре «Сибирь» будет работать Сибирский образовательный форум. На выставке в рамках форума будет представлена работа Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования. В дни проведения выставки работники образования смогут вступить в Общероссийский Профсоюз, получить консультацию специалистов аппарата краевой организации. Ждем вас на нашем стенде С-3 с 10.00 до 17.00.

Просмотров: 223 | Добавил: Nelli | Дата: 24.08.2017 | Комментарии (0)