ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Сентябрь » 23

Сегодня в Москве в Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования проходит Всероссийская конференция по анализу хода внедрения национальной системы учительского роста. Цель конференции: профессионально-общественное обсуждение организационных механизмов, инструментов и оптимальных условий внедрения национальной системы учительского роста с учётом использования данных объективной аттестационной оценки профессиональных компетенций учителя в условиях реализации профессиональных стандартов.

По состоянию на 20 сентября 2017 года поступило 437 заявок для участия в конференции из 61 субъекта Российской Федерации.

Среди участников конференции: представители министерства образования и науки Российской Федерации, федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Общероссийского Профсоюза образования, Российс ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Nelli | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

24-25 сентября в городе Сочи пройдёт совместный Всероссийский семинар-совещание руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, и председателей региональных (межрегиональных) организаций Общероссийского Профсоюза образования. Предлагаем ознакомиться с проектом программы семинара-совещания и памяткой для его участников.

Просмотров: 310 | Добавил: Nelli | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

Продолжается общероссийская акция Профсоюза образования "Я в Профсоюзе!". На сегодняшний день 3 ролика Красноярских студенческих первичных профсоюзных организаций прошли отбор и попали в плейлист конкурса. При определении победителей конкурса-акции учитывается количество просмотров видеоролика за 30 дней с момента его публикации на канале Профсоюза в плейлисте: «Я в Профсоюзе!» сайта YouTube.com.Давайте поддержим наших участников! Все, что вам нужно - это пройти по ссылкам, посмотреть видеоролики. 
1. ППОС СФУ ИГДГиГ 
2. ППОС КГПУ им.В.П.Астафьева 
3. ППОС КГПУ им.В.П.Астафьева ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Nelli | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

В связи с обращениями в Центральный Совет Общероссийского Профсоюза образования от руководителей организаций Профсоюза, руководителей образовательных организаций о порядке заключения, форме и содержании соглашений по охране труда в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и содержании мероприятий, включаемых в это соглашение, специалистами отдела охраны труда и здоровья аппарата Профсоюза разработан "Примерный перечень мероприятий соглашения по охране труда в организации, осуществляющей образовательную деятельность".

Данный перечень был предложен министерству образования и науки Российской Федерации для направления в адреса руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования, и руководителей подведомственных организаци ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Nelli | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)