ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Ноябрь » 16

11 ноября в Рязанской областной филармонии состоялась церемония закрытия VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»-2017. Конкурсанты, их команды поддержки, жюри услышали много теплых слов от организаторов конкурса, Минобрнауки России, Общероссийского Профсоюза образования – инициатора состязания «дошкольников». Чествовали всех участников, но особые поздравления достались абсолютной победительнице, педагогу дополнительного образования детского сада №48 комбинированного вида города Орла. 


Источник: Общеросийский Профсоюз образования 

Просмотров: 239 | Добавил: Nelli | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, в соответствии с последними требованиями трудового законодательства в каждой организации и учреждении должны быть разработаны и действовать Положения о системе управления охраной труда (формы и примерные положения во вложении).

Разработкой Положения и отслеживанием за его выполнением может заниматься команда, в состав которой входят представители администрации учреждения, представители профкома, специалист по охране труда (ставка или часть ставки должна быть введена в штатное расписание) и уполномоченный по охране труда (из профкома), осуществляющий общественный контроль и оказывающий поддержку в составлении нормативных документов по охране труда. Положение о деятельности уполномоченного по охране труда есть в Информационном бюллетене № 20 (во вложении< ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Nelli | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)