ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Декабрь » 17

12 декабря в Москве заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Куприянова и депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Митина провели заседание Экспертного совета по соблюдению прав и социальной защите педагогических и научных работников при Комитете Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке.

Участники заседания обсудили:

  • Изменения в составе Экспертного совета (докладывала депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Митина);
  • Итоги реализации комплексного проекта модернизации педагогического образования в 2013-2017 годах (докладывала Ирина Мануйлова, заместитель директо ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Nelli | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

В Год профсоюзного PR-движения Общероссийский Профсоюз образования учредил два конкурса. "Профсоюзный репортер" – на лучшую публикацию в газете "Мой профсоюз" по пяти номинациям – статья, репортаж, очерк, интервью, заметка, описывающая инновации. "Я в Профсоюзе!" – состязание авторов видеороликов, отражающих видение роли и значения Профсоюза в профессиональном, личностном и социальном становлении, направленные на повышение узнаваемости, конкурентоспособности, привлекательности Профсоюза в обществе. Оба конкурса вышли на финишную прямую. В конкурсе-акции видеороликов "Я в Профсоюзе!" приняли участие представители 56 регионов. Было заявлено 377 работ, из которых по решению оргкомитета в плейлисте конкурса на официальном канале Профсоюза в YouTube опубликовано 367. Самое большое количество заявок поступило от Татарс ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Nelli | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)