ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Январь » 25

Завершилась оценка материалов, присланных на Всероссийский конкурс "Профсоюзный репортер" на лучшую публикацию в газете "Мой профсоюз" в пяти номинациях: очерк, интервью, специальный репортаж, статья, заметка. Жюри внимательно прочитало опубликованные и неопубликованные работы и выделило лучших авторов, которые стали лауреатами конкурса, а также победителей и обладателей специальных призов. Работники образования из разных городов и районов Красноярского края активно участвовали в конкурсе. Лауреатом конкурса в номинации "Лучший очерк" стала Софья Александровна Дубровская, воспитатель детского сада №278 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей города Красноярска (Кировский район). Поздравляем!  ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Nelli | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

В одной из школ Улан-Удэ произошел немыслимый случай жестокости подростков. Он взял с собой все, что ему нужно, чтобы совершить этот поступок, который не укладывается в голове и пришел в школу... Топор и "коктейль Молотова" в школе №5 Улан-Удэ. Кто напал на семиклассников и учительницу? И при чём тут АУЕ и "русский фашизм"?

Студент МГТУ им. Баумана избил, изнасиловал и зарезал соседку по квартире из Высшей Школы Эк ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Nelli | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)