ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Февраль » 05

Приближаются выборы президента России, они состоятся 18 марта 2018 года. В преддверии президентских выборов Федеральное агентство новостей побеседовало с председателем Общероссийского союза «Федерация независимых профсоюзов России» Михаилом Шмаковым, который является доверенным лицом кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина. По словам Михаила Шмакова, для него как для представителя профсоюзного движения большая честь вновь стать доверенным лицом Владимира Путина и представлять действующего президента на выборах-2018.

Михаил Шмаков отметил, что у профсоюзного движения традиционно хорошее конструктивное взаимодействие с президентом Российской Федерации.

«Мы считаем, что Владимир Путин — это наш президент, и именно поэтому мы его п ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Nelli | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

С 16 декабря 2017 года по 1 февраля 2018 года по инициативе Совета молодых педагогов при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования проводился всероссийский опрос "Наставничество. Ожидание и реальность". Цель опроса - изучение потребности молодых педагогов в наставничестве и степень эффективности их взаимодействия с наставниками. Полученные данные можно использовать при подготовке и проведении обучающих семинаров, форумов, конференций, а также при формировании системы профсоюзного наставничества. 

69,3 % респондентов ответили, что за ними был закреплён наставник. Лишь в 35,4 % случаев  закрепление осуществлялось официально - приказом руководителя образовательной организации. Чаще всего в роли наставника выступает педагог-предметник - 37, ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Nelli | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)