ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Апрель » 10

Поздравляем с победой! Уважаемые коллеги, предлагаю вам порадоваться успеху нашей коллеги Бусоргиной Веры Ивановны, председателя ППО Краевого центра психолого-медико-социального сопровождения и, одновременно, нашего внештатного технического инспектора труда.Участвуя в краевом конкурсе «Лучший внештатный технический инспектор труда Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования», Вера Ивановна заняла III место. Она достойно представляла нашу организацию на конкурсе, её богатый опыт по организации охраны труда в образовательном учреждении может быть рекомендован для консультаций всем заинтересованным. Поздравляем вас, Вера Ивановна, с победой! Здоровья вам и дальнейших профессиональных успехов!

Красноярская краевая организация Общероссийского ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Nelli | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

С 6 по 8 апреля 2018 года в городе Красноярске проходил финал VII Спартакиады учителей общеобразовательных учреждений Красноярского края. Спартакиада берет свое начало с 2008 года, когда в п. Шушенском проводились первая и вторая Спартакиады, затем в 2010 году в городе Железногорске была проведена третья, четвертая и пятая Спартакиады проводились в городе Ачинске, шестая – в Железногорске. На протяжении трех лет был перерыв в проведении соревнований.

Муниципальный этап VII Спартакиады проходил более чем в 56 территориях Красноярского края, в зональном (отборочном) этапе Спартакиады приняли участие 33 команды из муниципалитетов края, но участниками финала Спартакиады стали только 10 общеобразовательных школ. Всего 150 педагогических работников оспаривали право б ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Nelli | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)