ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Сентябрь » 14

22 сентября будет проходить санкционированный митинг против повышения пенсионного возраста, организованный ФПКК. Митинг пройдет в Красноярске в сквере Космонавтов (пересечение проспекта Металлургов и улиц Николаева и Терешковой). Начало – в 11.00.

Листовка-плакат от Федерации Профсоюзов Красноярского края "Профсоюзы против пенсионной реформы". Ее можно разместить на профсоюзных стендах в вашей организации, на ваших web-страницах или распространить среди коллег другим удобным способом.

 

Клим Нэлля Васильевна, председатель

территориальной профсоюзной организации

работников краевых образовательных организаций

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Nelli | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

С 11 по 13 сентября в городе Москве проходил семинар уполномоченных (специалистов) региональных (межрегиональных) организаций Общероссийского Профсоюза образования по вопросам пенсионного обеспечения. Семинар посвящён предстоящим изменениям в пенсионной системе страны, и актуальной деятельности Профсоюза по совершенствованию пенсионного обеспечения работников и обучающихся системы образования.  С приветственным словом перед участниками семинара выступил заместитель председателя Профсоюза Вадим Дудин.

 

Другие публикации по теме:

Просмотров: 238 | Добавил: Nelli | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)