ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Сентябрь » 21

Митинг пройдет в Красноярске 22 сентября (суббота) в сквере Космонавтов (пересечение проспекта Металлургов и улиц Николаева и Терешковой). Начало – в 11.00. Профсоюзы за повышение размера пенсий без повышения пенсионного возраста. Не оставайтесь в стороне, выразите свою позицию по вопросу повышения пенсионного возраста. Вместе мы можем отстоять наши интересы и быть услышанными!

► Узнай все о действиях профсоюзов Красноярья и России против повышения пенсионного возраста на сайте fpkk.ru 

Просмотров: 232 | Добавил: Nelli | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Федерация независимых профсоюзов России образована 19 сентября 1990 года как независимый от государства, политических и предпринимательских структур национальный профсоюзный центр. Сегодня ФНПР является самым крупным объединением трудящихся России и включает 122 членские организации, в том числе 40 общероссийских, межрегиональных профсоюзов и 82 территориальных объединения организаций профсоюзов. Ещё четыре общероссийских профсоюза сотрудничают с ФНПР на основе соглашений. В профсоюзах, объединяемых ФНПР, состоит более 20 миллионов членов - около 95 процентов всех членов профсоюзов в Российской Федерации.      

Программа Федерации независимых профсоюзов России "Дост ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Nelli | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)