ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Сентябрь » 29

Администрация Белгорода разработала новую модель взаимотношений власти и общества, которая несомненно послужит укреплению гражданского мира и согласия. Составлен и опубликован моральный кодекс чиновника. В нем прописано, как должен и как не должен вести себя человек, представляющий государство, пусть и на муниципальном уровне — в рабочем кабинете, в повседневной и, что особенно важно, в цифровой реальности.

Просмотров: 256 | Добавил: Nelli | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. 

Воспитать детей, подготовить их к школьным будням стоит огромных сил. Сегодня мы хотим поздравить всех дошкольных работников и поблагодарить их за доброе сердце, искреннюю улыбку, любовь и заботу. Искренне желаем каждому из вас здоровья, терпения и радости.

Пусть каждый день даёт возможнос ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Nelli | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

27 сентября 1990 года состоялся Учредительный Съезд Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, на котором было принято решение о создании нашей организации, принят Устав и сформированы руководящие органы Профсоюза.

В 2018 году наш Профсоюз остаётся одной из крупнейших общественных организаций страны - сегодня мы объединяем более четырёх с половиной миллионов работников образования и учащихся, каждый, из которых вносит посильный вклад в решение задач инновационного развития российского образования и повышение его качества.

Поздравляем с праздником, с днём основания нашего Профсоюза!

Просмотров: 226 | Добавил: Nelli | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

23 сентября в рамках общих выездных мероприятий Общероссийского Профсоюза образования в городе Санкт-Петербурге, прошло заседание Исполнительного комитета Профсоюза, на котором рассматривались вопросы:

  1. О проведении отчётов и выборов в первичных, местных, межрегиональных и региональных организациях Профсоюза в 2019 году;
  2. О действиях Профсоюза в целях сохранения действующего порядка назначения досрочной страховой пенсии в связи с педагогической деятельностью;
  3. Об участии Профсоюза в формировании национальной системы учительского роста в 2017/2018 учебном году;
  4. Об участии Профсоюза в апробации в первом полугодии 2018 года единой модели аттестации педагогических работников;
  5. О пилотном проекте по введению единого электронного профсоюзно ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: Nelli | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

Торжественное открытие выставки краевого этапа фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Русь мастеровая 2018» состоялось 27 сентября в Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края. На выставке краевого этапа представлено около 200 интереснейших работ, при создании которых авторы использовали различные материалы и разнообразную технику исполнения, живопись, графика, фотоискусство, куклы и игрушки в различных техниках, керамика, роспись, валяние из шерсти, ткачество, флористика, резьба по дереву и многое другое, что не
оставило гостей и экспертов безразличными. 

На церемонии открытия царила тёплая и праздничная атмосфера. Всех собравшихся приветствовали и поздравили ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Nelli | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)