ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Ноябрь » 21

18 ноября 2018 года в эфире программы «Толстой.Воскресенье» выступила министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева.

Есть одна цитата, размещенная на стене одного из университетов мира: «Уничтожение любой нации не требует атомных бомб или использования ракет. Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана на экзаменах учащимися». Пациенты умирают от рук таких врачей, здания рушатся от рук таких инженеров, справедливость теряется в руках таких юристов и судей. Крах образования – это крах нации.

Просмотров: 219 | Добавил: Nelli | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

Центральный Совет Общероссийского Профсоюза образования 20 ноября обратился к министру труда и социальной защиты Российской Федерации Максиму Топилину в связи с вопросами, возникающими после принятия Федерального закона от 3 октября 2018 года № 350-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий". По мнению Профсоюза, для исключения случаев ущемления прав педагогических работников Минтруду России необходимо незамедлительно подготовить соответствующие разъяснения по изложенным в обращении вопросам.

Предлагаем ознакомиться с обращением.

Просмотров: 193 | Добавил: Nelli | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)