ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2020 » Июль » 09

Школьные линейки, которые проходят 1 сентября, в этом году состоятся не в традиционном, а в измененном формате для соблюдения мер безопасности из-за ситуации с коронавирусом. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов на международной конференции «Первые итоги пандемии: вызовы и новые возможности для мировой системы образования».  Он напомнил, что традиционно 1 сентября в российских школах проводятся праздничные линейки. «Мы немножко в другом формате их проведем, но школьники придут в школы, мы очень надеемся, что учителя придут в школы, и начнется образовательный процесс», — заявил министр, при этом не указав, в ка ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Nelli | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, авторы и читатели! "Мой Профсоюз" - это наша общая газета, газета, которую мы делаем вместе с вами. Редакция нашего издания благодарит своих подписчиков и, конечно, всех наших авторов за активное сотрудничество. Именно благодаря вам наша газета стала поистине Всероссийской. Ко всем присланным материалам в редакции относятся с вниманием, и мы стараемся публиковать всё, что направляют наши внештатные корреспонденты. Но иногда у нас раздаются звонки с одним единственным вопросом: "Почему, присланный материал не опубликован?" Причин того, что материал не выходит в свет не так много. Основная - невнимательность авторов к требованиям оформления материалов, направляемых в газету. В любом издании материалы, не соответствующие требованиям, редакцией не рассматриваются. Наше издание корпоративное и мы, конеч ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Nelli | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

30 июня 2020 года завершился обучающий онлайн марафон для профсоюзных кадров и актива. В связи с поэтапным переходом региональных (межрегиональных) на единый электронный профсоюзный билет, электронный реестр членов Профсоюза и автоматизированный сбор статистических отчётов в обучении приняли участие председатели территориальных, первичных профсоюзных организаций, специалисты региональных(межрегиональных) организаций Профсоюза, ответственные за работу в автоматизированной информационной системе (АИС) Профсоюза.

Образовательный блок, который проводили специалисты организационного отдела аппарата Профсоюза во главе с секретарём-зав. отделом Ларисой Солодиловой, включал в себя темы: «О функциональных изменениях и дополнениях в АИС «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования»; «Основы работы в АИС «Единый реестр Общероссийского Про ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Nelli | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Методические рекомендации Минпросвещения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Общероссийского Профсоюза образования по соблюдению социальных гарантий педагогическим работникам, привлекаемым к проведению государственной итоговой аттестации; дополнительная информация Общероссийского Профсоюза образования по вопросам привлечения педагогических работников к участию в ГИА.

Просмотров: 120 | Добавил: Nelli | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)