ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2021 » Ноябрь » 04

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днём народного единства! Праздник, который символизирует народную сплочённость и независимость, дорог для каждого жителя нашей великой страны. Страны, которая переживала трудности и радости, и во все века, проходя через тяжелейшие испытания добивалась побед. И именно народная сплочённость позволила отстоять независимость и величие нашей страны. 

Сегодня, когда наша страна и весь мир столкнулись с серьёзным испытанием — распространением коронавирусной инфекции, только вместе, общими усилиями мы можем противостоять всем сложностям, которые она несёт — и победить их. Мы сильны, если мы едины! Этот лозунг особенно важен для нас — представителей Общероссийского Профсоюза образования, поскольку он основополагающий принцип нашей деятельности. От все ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Nelli | Дата: 04.11.2021 | Комментарии (0)

IV Всероссийская Олимпиада педагогов начальной школы "Мой первый учитель" прошла в Липецке 28-30 октября на базе Липецкого государственного педагогического университета имени П.П.Семенова-Тян-Шанского. Инициатор олимпиады — Общероссийский Профсоюз образования. Учредители – Профсоюз, Российская академия образования, Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Московский городской педагогический университет, Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина. 28 октября 21 участник финала олимпиады (двадцать дам и один мужчина-педагог), победители интернет-тура, прошли регистрацию, познакомились с Липецким государственным педагогическим университетом, получили важные советы от экспертов олимпиады и приняли участие в жеребьевке.

29 октября, сразу после торжественного открытия, ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Nelli | Дата: 04.11.2021 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования совместно проводят Всероссийский конкурс на лучший коллективный договор образовательной организации высшего образования, подведомственной Минпросвещения России. Конкурс проводится в соответствии с пунктом 3.1.4. Отраслевого соглашения по образовательным организациям высшего образования, находящимся в ведении министерства просвещения Российской Федерации, на 2021—2023 годы, в целях выявления образовательных организаций высшего образования, наиболее эффективно использующих коллективный договор и принципы социального партнёрства между администрацией и первичной профсоюзной организацией работников (объединённой первичной профсоюзной организацией) вузов, а также норм, пол ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Nelli | Дата: 04.11.2021 | Комментарии (0)