ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Январь » 29 » Дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки
05:27
Дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки

ККИПК предлагает дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Педагогика общего и среднего профессионального образования». В связи с вступлением в силу 1 января 2017 нового Профессионального стандарта работника образования, специалисты, не имеющие педагогического образования, не могут быть допущены к осуществлению образовательной деятельности в образовательной организации. Согласно квалификационным требованиям к должности учителя при отсутствии педагогического образования специалисту необходимо иметь высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы. 

Для Вас КК ИПК разработал дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Педагогика общего и среднего профессионального образования». Программа специально создана для специалистов, осуществляющих педагогическую деятельность, но не имеющих педагогического образования, позволяющего вести профессиональную деятельность в образовательной организации. 

По итогам обучения Вы получите диплом о профессиональной переподготовке, дающий право осуществлять педагогическую деятельность на уровнях общего и среднего профессионального образовании.
Программу реализует высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав: доктора, кандидаты педагогических и психологических наук, преподаватели–практики. 

Продолжительность курса: 262 час. Обучение по данной программе займет 6-7 месяцев, всего 3 учебных сессии. Каждая сессия длится от 2-х до 3-х недель. 
Программа реализуется в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий.
На сессии ежедневно слушатели принимают участие в семинарах, тренингах, слушают лекции, делают проекты и пр. На период сессии предоставляется справка-вызов для оформления учебного отпуска. 
Полная стоимость курса составляет 26000 рублей. Оплата вносится частями 8000/8000/10000.
Руководитель программы: Ильина Нина Фёдоровна, д.пед.н., доц. - заведующая научно-методическим отделом КК ИПК.

Записаться на обучение и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 236-33-69, Агеева Надежда Семеновна.

Красноярский Институт Повышения Квалификации

Просмотров: 225 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar