ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Июнь » 2 » II Выездная Школа молодого педагога «Траектория профессионального успеха»
10:01
II Выездная Школа молодого педагога «Траектория профессионального успеха»

II Выездная Школа молодого педагога «Траектория профессионального успеха» пройдет в г.Красноярске (ТБ "Багульник") с 17 по 20 июля 2017 г.

Наша цель - объединение педагогической молодежи образовательных организаций Красноярского края для осуществления совместный деятельности, направленной на повышение профессиональных и личностных качеств; поддержка молодежных инициатив, закрепление молодых педагогов в образовательных организациях.

За 4 дня мы планируем: провести проектную школу, представить вниманию участников мастер-классы победителей профессиональных конкурсов, организовать дискуссионные площадки и встречи с интересными людьми, провести заседание Совета молодых педагогов.

Школа заявлена в календаре молодежных событий Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза в качестве межрегиональной площадки для Советов молодых педагогов Сибирского федерального округа.

Заявки на участие принимаются до 5 июня и ТОЛЬКО от председателей местных (районных/городских) организаций Профсоюза. Квота - 1 человек от территории. 

Просмотров: 381 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar