ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Июнь » 5 » Летняя школа для педагогов в ЛОЛ "Парус" (Шарыповский район)
11:30
Летняя школа для педагогов в ЛОЛ "Парус" (Шарыповский район)

Уважаемые коллеги, сообщаю вам ещё об одной очень интересной Летней школе, организованной и проводимой Региональной общественной организацией Красноярского края «Творческий Союз Учителей» (ТСУ) при поддержке Министерства образования Красноярского края и Краевого дома работников просвещения с 5 по 8 июля 2017г. на базе ЛОЛ «Парус» Шарыповского района.
ТСУ проводит краевой семинар «Летняя школа «Парус»: «Учение с увлечением»: мифы и реальность» для молодых педагогов, методистов, учителей и воспитателей по оформлению способов профессионального развития и поддержки педагогов, в том числе, реализующих ФГОС с учетом требований Профессионального стандарта педагогов. Подробности во вложении в информационном письме.
Предлагаю принять участие перечисленным категориям работников образования для повышения уровня профессионального развития. Я, к сожалению, поехать не смогу на этот семинар, хотя очень хотелось бы.
Во вложении есть форма заявки (она должна быть индивидуальной, каждый заполняет и высылает самостоятельно), указана стоимость участия в семинаре за 3 дня с питанием, контактное лицо-организатор семинара Бордукова Светлана Николаевна (8-908-206-77-62, solon20@rambler.ru).
Светлане Николаевне необходимо отослать заявку на электронный адрес до 19.06.2017г.
и связаться с ней по поводу дороги. Она предлагает коллективный отъезд с г. Красноярска до г. Шарыпово и дальше в лагерь "Парус", так как этот вариант будет дешевле. Прошу также продублировать заявку мне, чтобы я знала кто поедет.

Прочитайте информационное письмо от ТСУ. Если непонятно, звоните мне.

С уважением, Клим Нэлля Васильевна, председатель территориальной профсоюзной организации работников краевых образовательных организаций общего и дополнительного образования.
Контакты: раб.т. 8 (391) 227-85-79; сот. 89504333833.

Просмотров: 508 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar