ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Новая страница в Книге Почета Профсоюза
13:51
Новая страница в Книге Почета Профсоюза

Решением Исполкома Профсоюза в Книгу почета Общероссийского Профсоюза образования внесена Светлана Лифантьевна Щербакова, председатель Березовской территориальной районной организации Профсоюза. Светлана Лифантьевна возглавляет районную профсоюзную организацию с 2002 года. Под её руководством организация стала одной из самых ярких  в составе Красноярской краевой организации Профсоюза со стабильно высоким (не ниже 77%) охватом профсоюзным членством.

Благодаря усилиям Светланы Лифантьевны в районе выстроена слаженная система социального партнёрства, при которой все вопросы решаются за столом переговоров.

Как председатель организации Профсоюза Светлана Лифантьевна проводит большую работу с педагогическими работниками и сотрудниками образовательных учреждений по вопросам аттестации, правовой защищенности, охраны труда и техники безопасности, предоставления жилья, оздоровления и отдыха.

Серьезное внимание в своей профсоюзной деятельности Светлана Лифантьевна уделяет работе с кадрами, обучению профсоюзного актива.

Желаем Светлане Лифантьевне не останавливаться на достигнутом. Поздравляем!

Просмотров: 193 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar