ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Опыт,идеи и гипотезы
07:07
Опыт,идеи и гипотезы

В эту субботу, 4 ноября в Красноярске состоится большое мероприятие - конференция профсоюзной молодежи "Лаборатория опыта, идей и гипотез". Организатором мероприятия выступает Молодежный совет Федерации профсоюзов края. В конференции примут участие представители Совета молодых педагогов при Красноярском краевом комитете Профсоюза. Конференция профсоюзной молодежи пройдет на двух площадках – в здании Федерации профсоюзов Красноярского края и в Доме науки и техники. Тематическая программа конференции будет состоять из пяти блоков – лабораторий. На первой площадке "Практическое ориентирование/лаборатория успеха" будут работать локации молодежных советов Дорпрофжел, Электропрофсоюза, связистов, авиаторов, ГМПР, автомобилистов, строителей, образования, здравоохранения. Во время работы второй площадки "Смелая гипотеза/решительная идея" участники представят свои гипотезы по различным тематическим вопросам. После обеда во время работы третьей площадки «Престиж-встреча/роль личности никто не отменял» запланированы встречи с профсоюзными лидерами и экспертами. На четвертой площадке «Агитплощадка «Профсоюзная» пройдет уличный митинг-концерт с выступлениями творческих коллективов, профсоюзной полевой кухней, различными конкурсами и викторинами. Под занавес конференции пройдет голосование за понравившуюся гипотезу и встреча с председателем Федерации профсоюзов Красноярского края Олегом Исяновым.

В мероприятии активное участие примут около 130 участников из разных городов края. Организаторы мероприятия ставят своей цель развить личный и командный потенциал профсоюзной молодежи, поддержать новаторские идеи, обсудить современные подходы по вовлечению новых членов в ряды профсоюзов и дать прогнозы по перспективам развития профсоюзного движения.

Просмотров: 282 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar