ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Июнь » 21 » Открыт сезон летних школ для молодых педагогов
13:27
Открыт сезон летних школ для молодых педагогов

Совет молодых педагогов при Красноярском краевом комитете Профсоюза открывает сезон летних школ. Молодых педагогов со всего края объединит III Выездная школа молодого педагога, которая пройдет в Красноярске, на базе детского лагеря "Багульник" с 24 по 27 июня. Также летние школы по инициативе районных и городских объединений молодых педагогов запланированы в ряде муниципалитетов.

С 14 по 15 июня летняя выездная школа прошла в Пировском районе, на базе Центра внешкольной работы. Молодые педагоги участвовали в творческих мастер-классах, развивали креативность посредством участия в деловой игре. В день проектных решений удалось поработать над проектными идеями в области развития наставничества, повышения имиджа педагогической профессии, профессионального и личностного развития молодых педагогов района. В рамках школы был представлен отчет по районному проекту «Дыши свободно», который был запущен Советом молодых педагогов и реализован в 2017-2018 учебном году. Одновременно с мероприятиями школы проходило совещание председателей первичных профсоюзных организаций и руководителей образовательных учреждений. От краевой организации Профсоюза в мероприятиях школы участвовали Наталия Ожигова, заведующий отделом по вопросам оплаты труда и экономики образования, и Наталья Кирилах, заведующий информационным отделом.

Совет молодых педагогов Пировского района присоединяется к эстафете молодежных событий. Смотрим видеоролик!

 

Просмотров: 234 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar