ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Июль » 6 » Первый Слет молодых педагогов прошел в Енисейском районе
11:16
Первый Слет молодых педагогов прошел в Енисейском районе

Со 2 по 4 июля в Енисейском районе, на берегу реки Кемь, проходил первый Слет молодых педагогов, организованный по инициативе районного Совета молодых педагогов и местной организации Профсоюза.

На слёт собрались 15 молодых молодых специалистов - учителя, воспитатели, педагоги доп.образования не только из Енисейского, но и из соседнего Казачинского района. 

Первый день слёта был посвящен знакомству и формированию команд. Педагоги провели командную квест-игру, самостоятельно разбили палаточный лагерь, подготовили площадки для проведения учебных и спортивных занятий.

Во второй день слёта участников ждала насыщенная образовательная программа: мастер-классы, деловые игры, дебаты. Занятия проводили сотрудники районного управления образования, краевой организации Профсоюза, участники профессиональных конкурсов.

3 июля состоялась встреча молодых педагогов с председателем Красноярской краевой организации Профсоюза Людмилой Косарынцевой и руководителем районного управления образования Еленой Бурбукиной, на которой удалось обсудить актуальные изменения в системе образования, поговорить о проблемах, с которыми сталкивается педагогическая молодежь.

Фотоотчет

Совет молодых педагогов Енисейского района присоединяется к эстафете молодежных событий.

Просмотров: 263 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar