ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Поддержим участников акции "Я в Профсоюзе!"
07:19
Поддержим участников акции "Я в Профсоюзе!"

Продолжается общероссийская акция Профсоюза образования "Я в Профсоюзе!". На сегодняшний день 3 ролика Красноярских студенческих первичных профсоюзных организаций прошли отбор и попали в плейлист конкурса. При определении победителей конкурса-акции учитывается количество просмотров видеоролика за 30 дней с момента его публикации на канале Профсоюза в плейлисте: «Я в Профсоюзе!» сайта YouTube.com.Давайте поддержим наших участников! Все, что вам нужно - это пройти по ссылкам, посмотреть видеоролики. 
1. ППОС СФУ ИГДГиГ 
2. ППОС КГПУ им.В.П.Астафьева 
3. ППОС КГПУ им.В.П.Астафьева 
Если вам есть, что сказать о Профсоюзе, вы тоже можете стать участником акции. Для этого в соответствии с положением о конкурсе-акции нужно снять видео продолжительностью до 1,5 минут и отправить его в краевую организацию Профсоюза для публикации на нашем youtube-канале (или опубликовать его самостоятельно на youtube.com). Конкурсные материалы принимаются до 06 ноября 2017 года включительно. По вопросам участия можно обращаться в информационный отдел: (391) 227-94-06, Наталья Кирилах.

Просмотров: 235 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar