ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Профсоюз отмечает день рождения
13:35
Профсоюз отмечает день рождения

Дорогие друзья и коллеги, поздравляем с Днём рождения Общероссийского Профсоюза образования! 27 лет назад, в 1990 году, состоялся Учредительный Съезд Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, где было принято решение о создании нашей организации. Сегодня мы – одно из крупнейших общественных объединений страны и один из самых многочисленных профсоюзов в мире! Мы достойно представляем социально-экономические интересы представителей отрасли, делаем всё возможное для повышения качества жизни работников российского образования, а также их профессионального роста.

Наш Профсоюз объединяет более четырёх миллионов работников образования и учащейся молодёжи, каждый, из которых вносит свой вклад в решение задач инновационного развития российского образования и повышение его качества.

Желаем всем членам Общероссийского Профсоюза образования крепкого здоровья, успехов во всех сферах жизни, настойчивости и активности в защите законных прав и интересов.

Только вместе мы сильны и способны на многое!

Просмотров: 268 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar