ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » «Профсоюзный лекторий» в Красноярске
10:04
«Профсоюзный лекторий» в Красноярске

В эту субботу, 6 октября, молодые педагоги участвовали в большом образовательном проекте Молодежного совета Федерации профсоюзов Красноярского края. «Профсоюзный лекторий» собрал более 100 человек, в основном из числа работающей молодежи, со всего края. «Профсоюзный лекторий» стал продолжением таких проектов, как конференция профсоюзной молодежи «Лаборатория опыта, идей и гипотез» и Школа молодого профсоюзного лидера.

- «Профсоюзный лекторий» - это не классическая лекция. Это  особая образовательная площадка для профсоюзной молодежи Красноярского края, направленная на изучение современных, востребованных, новаторских форм работы. И что очень важно - полученные знания участники потом смогут применить в практической профсоюзной деятельности. Мы делаем упор именно на практику, на решение профсоюзных задач, - рассказывает председатель Молодежного совета ФПКК Андрей Коваленко.

Программа лектория включала в себя 6 блоков, необходимых в работе любого профактивиста: от тайм-менеджмента до обсуждения насущных вопросов современной молодежной политики. Участники работали в командах и посещали различные образовательные площадки, которые были подготовлены силами опытных профсоюзных активистов.

Активисты Совета молодых педагогов при Красноярском краевом комитете Профсоюза с большим интересом включились в работу межотраслевых команд. По итогам встречи педагоги отметили актуальность выбранных тем, «легкие» для восприятия формы подачи информации, дружественную атмосферу мероприятия.

Просмотров: 203 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar