ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Январь » 27 » Профсоюзным лидерам. Оздоровление от ФНПР.
07:47
Профсоюзным лидерам. Оздоровление от ФНПР.

Уважаемые коллеги, напоминаю вам, что нам всем, членам Профсоюза, можно пользоваться для оздоровления путёвками от ФНПР (Федерации независимых профсоюзов России) через Профкурорт. Желающие могут выйти по ссылке на сайт Профкурорта - https://www.profkurort.ru/unions/tarifs/ и ознакомиться с предложениями от санаториев всей страны с разной стоимостью и разными профсоюзными скидками. Если ваш выбор состоялся, и вы готовы в определённые сроки поехать полечиться (один или с семьёй), вам нужно заполнить форму бланка заявки по образцу  и выслать по электронной почте специалисту ФПКК (Федерации профсоюзов Красноярского края) Самсонюк Инге Витальевне -inga@fpkk.ru . Также ей надо перезвонить по тел. 8 (391) 227-82-98 и уточнить детали.
Договорившись с вами, она отсылает ваши заявки специалистам ФНПР (в Москву), так как между ФНПР, ФПКК и курортами действует соглашение. Затем специалисты ФНПР в соответствии с вашими заявками присылают путёвки в Красноярск, Самсонюк И.В.
Вам нужно приехать в Красноярск и оплатить путёвку в кассе ФПКК (ул. Карла Маркса, 93, 3-ий этаж, каб. 309).
Если вы хотите отдохнуть в летний период, то желательно определиться уже сейчас и заказать путёвки. Ближе к лету выбор путёвок меньше.

 


Уважаемые коллеги, ещё раз проведите разъяснительную работу с членами Профсоюза, соберите заявки с желающих по форме (во вложении) и вышлите Самсонюк И.В.

Информацию разместите, пожалуйста, в профсоюзном уголке и на вашей web-странице

С уважением, Клим Нэлля Васильевна,

председатель территориальной профсоюзной организации

работников краевых образовательных организаций

общего и дополнительного образования.
Контакты: раб.т. 8 (391) 227-85-79; сот. 89504333833.

Просмотров: 299 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar