ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Октябрь » 4 » С Днем Учителя!
12:08
С Днем Учителя!

Уважаемые коллеги, с Днем Учителя! Современное общество сегодня возлагает на учителей большие надежды и предъявляет самые высокие требования. Система образования меняется, но, сколько бы ни говорили об инновационной деятельности и новых технологиях, учащиеся, родители и коллеги, как и прежде, ждут от Вас доброты, принятия, справедливости, житейской мудрости и самоотдачи. Пусть у Вас будет достаточно душевных и физических сил, чтобы соответствовать этим ожиданиям! Желаем Вам в этот день благодарности в широком смысле этого слова: благодарности, любви и уважения учеников; благодарности, солидарности и понимания со стороны их родителей; и, конечно, благодарности со стороны государства, выраженной, в достойной зарплате, пенсионном обеспечении, предоставлении условий для оздоровления и отдыха.

Общероссийский Профсоюз образования будет и впредь отстаивать трудовые права, социальные интересы людей одной из самых гуманных и важных профессий на земле. Мы гордимся тем, что ряды нашего Профсоюза объединяют большинство представителей работников образования России!

Будьте счастливы, любимы, здоровы, пусть в ваших семьях царит мир и согласие! Пусть Ваша профессия продолжает дарить Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!

С праздником Вас, дорогие коллеги!

С уважением, Клим Нэлля Васильевна,

председатель территориальной профсоюзной организации

работников краевых образовательных организаций

общего и дополнительного образования.

Просмотров: 224 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar