ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2021 » Ноябрь » 4 » С Днём народного единства!
07:03
С Днём народного единства!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днём народного единства! Праздник, который символизирует народную сплочённость и независимость, дорог для каждого жителя нашей великой страны. Страны, которая переживала трудности и радости, и во все века, проходя через тяжелейшие испытания добивалась побед. И именно народная сплочённость позволила отстоять независимость и величие нашей страны. 

Сегодня, когда наша страна и весь мир столкнулись с серьёзным испытанием — распространением коронавирусной инфекции, только вместе, общими усилиями мы можем противостоять всем сложностям, которые она несёт — и победить их. Мы сильны, если мы едины! Этот лозунг особенно важен для нас — представителей Общероссийского Профсоюза образования, поскольку он основополагающий принцип нашей деятельности. От всей души поздравляем с праздником единства и сплочённости. Мира, согласия, добра и процветания, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Профсоюза Галина Меркулова

Просмотров: 70 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar