ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Декабрь » 30 » С наступающим Вас Новым 2018 годом!
14:01
С наступающим Вас Новым 2018 годом!

Уважаемые коллеги! В течение года мы с вами старались работать так, чтобы члены нашего Профсоюза ощущали наше внимание, поддержку и защиту. Особые слова благодарности вам за ваше трудолюбие, понимание и доверие, за активную, порой до самоотверженности, работу, за ваши инициативы, за преданность, за то, что помогаете своим организациям, нашей общей профсоюзной организации двигаться вперед, расти и развиваться. Искренняя благодарность всем, кто на протяжении этого года своим отношением к делу изо дня в день доказывал: «Профсоюз - это сила!». Наша с вами сила, сила Профсоюза – в единстве и солидарности!

Верю, что новый год станет для нашей организации годом новых, заслуженных побед и свершений. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, веры в себя, свои силы, которые вдохновляют на благие устремления и добрые дела. Мира, процветания и благополучия вам и вашим близким!

С наступающим Вас Новым 2018 годом!

Председатель территориальной профсоюзной организации работников краевых образовательных организаций

Н.В. Клим

Просмотров: 243 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar