ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Творческий конкурс «Профсоюзная звезда»
13:03
Творческий конкурс «Профсоюзная звезда»

3 ноября, состоялся творческий конкурс «Профсоюзная звезда», приуроченный к 70-летию образования Красноярского краевого совета профсоюзов (Крайсовпрофа). Участники конкурса съехались из разных уголков, чтобы побороться за звание лучших в трех разных номинациях: «Профсоюзный баттл!», «Профсоюзный танцпол!», «Профсоюзное созвездие!». В столицу края съехались профактивисты из Ачинска, Железногорска, Иланского, Енисейска и других населенных пунктов. 120 участников и почти 300 зрителей собрались под одной крышей в этот день, чтобы увидеть и услышать настоящих профсоюзных звезд. Поддержать конкурсантов приехало много семейных пар с детьми, молодых профсоюзных активистов, пенсионеров – членов профсоюзов со стажем. Также поболеть за своих конкурсантов пришли председатели крайкомов и первичных профсоюзных организаций.

В конкурсе принимали участие работники образования. Дарья Лейко из города Ачинска исполнила авторскую песню «Про учителя», а Екатерина Кононенко из города Красноярска - песню «Ты-воспитатель!». В номинации «Профсоюзный баттл!» (исполнение авторской песни) Дарья Лейко заняла второе место. Поздравляем!

Конкурс проводится по инициативе Молодежного совета ФПКК с целью формирования позитивного имиджа профсоюзов, создания условий самореализации и становления профактивистов, направлен на сохранение непрерывной связи поколений, верности трудовым и профсоюзным традициям, укрепление идеологической составляющей профсоюзного движения, а также выявление и поощрение талантов и усиление идеологической основы профсоюзов.

Просмотров: 230 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar