ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2020 » Июнь » 23 » Вы - настоящие герои нашего времени! И сегодня нет в стране человека, который бы не сказал: "Спасибо нашим медикам"!
15:13
Вы - настоящие герои нашего времени! И сегодня нет в стране человека, который бы не сказал: "Спасибо нашим медикам"!

От имени Общероссийского Профсоюза образования, от себя лично сердечно поздравляю всех работников отечественной системы здравоохранения с профессиональным праздником - Днём медицинского работника! Вы выбрали самую гуманную и благородную профессию, требующую глубоких знаний, исключительного трудолюбия и полной самоотдачи, а главное – душевной щедрости, чуткости и отзывчивости. Именно эти качества особенно проявились в эти сложные месяцы борьбы со страшным вирусом. Каждый из нас в эти дни остро почувствовал ценность человеческой жизни и великую ценность тех людей, которые её сохраняют и изо дня в день спасают жизни и здоровье своих пациентов.   

Самоотверженность, стойкость и милосердие врачей и медицинских сестёр, фармацевтов и санитаров, фельдшеров и экипажей скорой помощи, которые оказались на передовой борьбе с коронавирусом и не щадя себя, своего здоровья ежедневно спасают тысячи жизней – достойны глубокой признательности и восхищения!

Вы – настоящие герои нашего времени! И сегодня нет в стране человека, который бы не сказал: "Спасибо нашим медикам"!

Примите искреннюю признательность за ваш поистине подвижнический труд. Спасибо вам, дорогие наши медицинские работники, за всё то возможное и невозможное, что вы сделали и продолжаете делать для нас.

Желаем вам скорейшей возможности вернуться к повседневной работе, заслуженного отдыха и, конечно, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Профсоюза
Галина Меркулова

Другие публикации по теме:

Все с электронными профсоюзными билетами / 9 января 2020
День памяти и скорби / 22 июня 2020
С ДНЕМ РОССИИ! / 11 июня 2020
Профсоюз поздравляет ветеранов С 75-летием Великой Победы! / 12 мая 2020
Гладышева Валентина Александровна награждена занесением на Доску Почёта лучших работников труда Калужской области / 14 мая 2020
Поздравляем вас с 75-летием Великой Победы! / 7 мая 2020
С праздником Всемирного дня охраны труда! / 28 апреля 2020
Педагоги Профсоюза - c благодарностью к родителям! / 28 апреля 2020
Не стареют душой ветераны / 6 марта 2020
Поздравляем с 8 марта! / 4 марта 2020
Просмотров: 110 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar