ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Заседание Совета молодых педагогов
04:55
Заседание Совета молодых педагогов

18 декабря состоялось заседание Совета молодых педагогов при Красноярском краевом комитете Профсоюза. В заседании, посвященном организации эффективной деятельности Советов молодых педагогов на муниципальном уровне, приняли участие 38 человек. С приветствием выступила Людмила Косарынцева, председатель Красноярской краевой организации Профсоюза. Людмила Васильевна отметила роль Совета в работе краевой организации, обратила внимание молодежи на ближайшие перспективы и изменения, которые ожидаются в сфере образования. 

Программа заседания началась с работы интерактивной площадки «Как устроен Профсоюз», название которой говорит само за себя. Затем в формате круглого стола участники поделились опытом с коллегами, рассказали о результатах работы в муниципалитетах. Реализация межмуниципальных грантовых проектов, проведение выездных и правовых школ, встречи с властью, мероприятия по привлечению и закреплению молодых педагогов в сельской местности - далеко не полный список того, что удалось достичь в этом году. Образовательная программа продолжилась мастер-классом «Медиа сопровождение деятельности СМП», где участники работали в группах и самостоятельно формировали рекомендации по улучшению качества фото, видео, печатной продукции и текстовых материалов. 

В завершении заседания молодые педагоги подвели итоги работы Совета в 2017 году, вспомнили ключевые мероприятия и события, сформировали и утвердили план работы на 2018 год.

Просмотров: 289 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar