ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Февраль » 06

Уважаемые коллеги! С 11 по 15 апреля 2017 г. в г. Москве пройдет курс повышения квалификации по теме: «Управленческие решения как эффективный ресурс формирования образовательного пространства».

На курс повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты региональных и муниципальных органов управления образованием, образовательных организаций, центров оценки качества образования и системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, методических служб, дошкольного и начального школьного образования, региональных и местных общественных организаций, специалисты.

В программу включены:

  • блиц «Формирование компетенций руководителей в области внедрения профстандартов» с руководством Профсоюза;
Просмотров: 280 | Добавил: Nelli | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

2 февраля в г. Канске для профсоюзного актива восточной группы районов состоялось зональное совещание по вопросам мониторинга социально-экономической ситуации в территориях края и организации отчетно-выборной кампании в первичных организациях Профсоюза, организованное краевым комитетом Профсоюза.

Приветствовала участников совещания заместитель начальника управления образования г. Канска Усольцева Татьяна Николаевна.

Профактив и аппарат краевой организации Профсоюза во главе с председателем Людмилой Косарынцевой обсудили задачи отчетно-выборной кампании, состояние работы по мотивации профсоюзного членства, а также задачи профсоюзных организаций в работе по совершенствованию системы оплаты труда работников образовате ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Nelli | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)