ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Июль » 15

Сенатор Алексей Александров заявил, что депутаты должны получать «гораздо больше», чем врачи и учителя, из-за того, что их работа требует «более высокой квалификации». РБК он сказал, что его цитату «вырвали из контекста»
Первый замглавы комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Алексей Александров прокомментировал агентству Regions.ru новость о решении красноярских депутатов вдвое увеличить себе зарплату. По его словам, депутаты должны зарабатывать «гораздо больше», чем врачи и учителя, потому что работа у них ответственная.

«Потому что его [депутата] работа более ответственная и требующая более высокой квалификации. Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника», & ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Nelli | Дата: 15.07.2017 | Комментарии (0)

На сайте стандартпедагога.рф в рубрике "Общественное обсуждение" опубликованы проект уровневого профессионального стандарта педагога и пояснительная записка к модели национальной системы учительского роста (НСУР), подготовленные рабочей группой ассоциации "Педагог XXI века". Общероссийский Профсоюз образования неоднократно высказывался о необходимости предварительного обсуждения нового проекта профессионального стандарта педагога и формирования национальной системы учительского роста. В связи с этим, предлагаем всем желающим принять активное участие в обсуждении указанных документов. 

Общественное обсуждение продлится до 20 августа 2017 года.

Просмотров: 291 | Добавил: Nelli | Дата: 15.07.2017 | Комментарии (0)