ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Май » 28

Открытый краевой фестиваль творческих и общественных объединений работников образования «Тепсей» в 2018 году празднует в этом году знаменательное событие - своё десятое лето с 3 по 5 июля на детско-юношеской туристической базе «Багульник» (г.Красноярск, ул. Базайская, 242), сохраняя свою «тепсеевскую» атмосферу со сложившимися за годы его проведения уникальными обычаями и традициями. Обратите своё внимание на информационное письмо организаторов (работники Дома просвещения) об условиях Фестиваля в этом году (во вложении) и форму нашей заявки на участие в нём (во вложении). Начинаю собирать заявки от команд к ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Nelli | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! По инициативе Молодежного совета ДОРПРОФЖЕЛ на Красноярской железной дороге при поддержке Молодежного совета ФПКК профсоюзная молодежь края проводит работу по сбору голосов на портале «Российская общественная инициатива» за предложение «О повышении эффективности реализации дополнительных льгот для жителей районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностях» (Инициатива № 27Ф39902). 

Для того, чтобы поддержать инициативу, необходимо авторизоваться на сайте «Госуслуги» и проголосовать на сайте roi.ru.

Целью данной инициативы я ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Nelli | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Предлагаем вам познакомиться с проектом «МультОстров». Это дистанционная интерактивная образовательная среда, направленная на развитие способностей дошкольников.

Сайт проекта доступен по адресу: http://multostrov.ru. Авторский коллектив детской дистанционной развивающей среды для дошкольников «МультОстров» в составе преподавателей и ученых Алтайского государственного университета и Алтайского педагогического университета (руководитель проекта – Терновой О.С.) обратились в Общероссийский Профсоюз образования с просьбой оказать информационную поддержку проекту, а также изучить функционал системы и дать рекомендации по её улучшению в целях создания условий для повышения качества дошкольног ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Nelli | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)