ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2019 » Апрель » 29

Краевая организация Профсоюза образования призывает всех работников отрасли выйти на шествие и митинг 1 Мая 2019 года под основным девизом «За справедливую экономику в интересах человека труда!». В городе Красноярске 1 Мая с 11.00ч. до 13.00ч. будет проходить демонстрация и митинг. Шествие начнётся от гостиницы «Октябрьская» по пр.Мира с выходом по ул.Горького на ул.К.Маркса и далее на площадь Революции к памятнику В.И.Ленину, затем митинг на площади Революции. Коллеги, убедительно прошу вас поучаствовать в демонстрации, посвящённой 1 Мая 2019г. Краевые учреждения, которые географически находятся в г. Красноярске (19 учреждений, список во вложении), обязательно должны поучаствовать в этой акции. В среднем от каждой организации 3-5 человек. Власти должны увидеть нашу солидарность и объединение ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Nelli | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

26 апреля в Красноярске завершился краевой профессиональный конкурс «Учитель года Красноярского края – 2019». По итогам финальных испытаний, проходивших в течение недели, из 20 лауреатов конкурса комиссия определила девять победителей, которые получили дипломы, серебряные значки с символикой конкурса и сертификаты на получение денежного поощрения в размере 60 тысяч рублей. Абсолютным победителем конкурса стал учитель информатики из Ачинской школы №6 Алексей Потемкин.
 
На церемонии награждения министр образования края Светлана Маковская вручила победителю диплом, золотой значок с символикой конкурса и сертификат на получение денежного поощрения в размере 100 тысяч рублей. 

Ежегодно Красноярская краевая организация Профсоюза, выступая в качестве соучредителя, ока ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Nelli | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

На заседании Ученого Совета Красноярского государственного педагогического университета им.В.П.Астафьева 24 апреля заместитель председателя Красноярской краевой организации Профсоюза Наталья Беспрозванных вручила профсоюзную профессорскую премию Яновой Марине Геннадьевне, профессору, заведующей кафедрой методики преподавания спортивных дисциплин и национальных видов спорта, заместителю директора ИФКСиЗ им.И.С.Ярыгина по науке и инновационной деятельности КГПУ им.В.П.Астафьева, доктору педагогических наук, председателю профсоюзной организации института. 

Профессорская премия Красноярской краевой организации Профсоюза присуждается за высокие результаты в профессиональной и общественной деятельности и активную работу в Профсоюзе.

Просмотров: 155 | Добавил: Nelli | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)