ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Семинар-практикум «Внедрение профессиональных стандартов в деятельность образовательных организаций»
16:21
Семинар-практикум «Внедрение профессиональных стандартов в деятельность образовательных организаций»

6 декабря будет проходить семинар-практикум «Внедрение профессиональных стандартов в деятельность образовательных организаций», который будет проходить по договорённости 06.12.2018г. в 14.00 ч. в г. Красноярске, ул. Карла Маркса, 93, 8-ой этаж каб. 8-01. Семинар, в первую очередь, ориентирован на целевую аудиторию руководителей и профсоюзных лидеров образовательных организаций (управленческий и правовой подход к введению профстандарта "Педагог"). Проводить семинар будет Сочнева Елена Николаевна, к.э. н., эксперт Регионального методического центра развития квалификаций «КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций».
    Приглашаю всех, кто сможет, на семинар-практикум, где вы можете не только услышать интересную информацию, но и позадавать волнующие для вас вопросы. 

Клим Нэлля Васильевна, председатель территориальной профсоюзной организации работников краевых образовательных организаций общего и дополнительного образования.

Контакты: раб.т. 8 (391) 227-85-79; сот. 89504333833.

 

 

Зайцева Галина Александровна,

начальник отдела развития квалификаций

Региональный методический центр

развития квалификаций

КГБОУ ДПО "Красноярский краевой центр

профориентации и развития квалификаций"

 

(391) 265-78-21

rmckk@yandex.ru

www.kcp24.ru

 

Просмотров: 179 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar