ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2019 » Январь » 18

Интернет-видеоконференция с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым состоится 23 января в 14:00 по Красноярскому времени. Федерация профсоюзов Красноярского края организует коллективный просмотр видеотрансляции в зале заседаний ФПКК (ул. Карла Маркса, 93, 3 этаж). В ходе прямой линии лидер профсоюзов России даст ответы по различным актуальным вопросам социальной политики, трудовых отношений, развития профсоюзного движения. Трансляция будет организована центральной газетой «Солидарность» в формате вебинара при технической поддержке «Профсоюз ТВ». В ходе прямого эфира на экране будет указан телефон, по которому можно задавать вопросы председателю ФНПР в режиме реального времени.

Уважаемые профсоюзные активисты, свои вопросы Михаи ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Nelli | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

15 января в городе Москве под председательством ответственного секретаря Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Наталии Жаровой состоялось совместное заседание рабочей группы Комиссии в области экономической политики и рабочей группы Комиссии по развитию рынка труда и содействию занятости населения Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Участие в мероприятии в составе профсоюзной стороны приняли эксперты аппарата Общероссийского Профсоюза образования Андрей Латунин и Сергей Шадрин.

В рамках обсуждения вопроса "Об итогах развития системы профессиональных стандартов в 2018 году" они внесли ряд замечаний к условиям проведённого в конце минувшего года конкурса ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Nelli | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

С 27 по 30 марта 2019 г. в городе Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного образовательного Форума пройдет семинар-совещание социальных партнёров – руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей образовательных организаций общего образования – «Современное образование: новые реалии, факторы и инструменты управления».

На курс повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций.

Участники курса повышения квалификации посетят мероприятия официальной и деловой программы Форума: стратегические сессии, панельные дискусси ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Nelli | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)