ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАЕВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Главная » 2017 » Октябрь » 6 » С Днём учителя!
08:55
С Днём учителя!

Уважаемые коллеги! День Учителя – особенный праздник! Яркими, как осенний листопад, воспоминаниями, он врывается в каждый дом, ведь нет ни одной профессии на земле, которая бы не начиналась со школы. Сегодня общество особо нуждается в сильных, умеющих отвечать на любые вызовы времени Учителях, профессионалах своего дела, ведь от их ежедневной, кропотливой работы зависит будущее страны. И нашим Учителям есть чем гордиться: они всегда в центре общественной жизни, осваивают самые современные методы обучения и воспитания молодежи, реализуют научные проекты. Своим талантом и мастерством они зажигают сердца своих воспитанников.

Пусть детские глаза, смотрящие с уважением на вас, придают сил, пусть благодарность учеников заставляет забыть про усталость, а понимание и уважение родителей дарят позитивный настрой и вдохновляют на саморазвитие, которому нет предела!

С Днём Учителя!!! 

С уважением, председатель Красноярской

краевой организации Профсоюза

Людмила Косарынцева

Просмотров: 409 | Добавил: Nelli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar